Вкусно есть

Столовая, Кафе
Закрыто

О нас

Еда навынос
Доставка еды

Каталог

Отзывы

4.1
52 отзыва
Сергей
Сергей
30 апреля
Заехал уставший с рейса. Стою и смотрю стеклянными глазами на еду и не знаю что выбрать. Милая женщина посмотрев на меня сама мне все наложила на поднос чего я и не просил и пожелала приятного аппетита. Так вкусно я давно не кушал. Спасибо Вам большое. Накормили как дома.
Григорий
Григорий
24 ноября
Шикарная и супер дешевая шарлотка, таких цен я не видел уже лет 10. Приятное место, приезжаю сюда изредка за товаром. Очень доволен
Aleksol_SPB
Aleksol_SPB
15 апреля
Вкусно готовят мне понравилась
Яна Ус
Яна Ус
27 октября
Спасибо , что кормите нас , вкусно.
Сергей
Сергей
30 апреля
Заехал уставший с рейса. Стою и смотрю стеклянными глазами на еду и не знаю что выбрать. Милая женщина посмотрев на меня сама мне все наложила на поднос чего я и не просил и пожелала приятного аппетита. Так вкусно я давно не кушал. Спасибо Вам большое. Накормили как дома.
Aleksol_SPB
Aleksol_SPB
15 апреля
Вкусно готовят мне понравилась
Григорий
Григорий
24 ноября
Шикарная и супер дешевая шарлотка, таких цен я не видел уже лет 10. Приятное место, приезжаю сюда изредка за товаром. Очень доволен
Яна Ус
Яна Ус
27 октября
Спасибо , что кормите нас , вкусно.

Фото

Контакты